На турнире по воздушной гимнастике. Упражнения на полотнах.
заниматься спортом это хорошо. +X
Во многих случаях - это так! Спасибо за оценку!
Отличный кадр!
Спасибо, Наталия!
Интересно!+х
Спасибо, Владимир!
Атлетично и красиво! + Х.
Спасибо за мнение, Дмитрий!
Комментарии пользователей
заниматься спортом это хорошо. +X
Во многих случаях - это так! Спасибо за оценку!
Отличный кадр!
Спасибо, Наталия!
Интересно!+х
Спасибо, Владимир!
Атлетично и красиво! + Х.
Спасибо за мнение, Дмитрий!