Мне тоже было интересно познакомиться с этой дисциплиной поближе. В цирке, конечно, видел, но там уже в "подарочной упаковке". А вот посмотреть на тренировке это вязание узлов и удивляться их хитроумности - это другое. Спасибо, Наталия!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
+Т!
Спасибо!
!!+О
Спасибо, Анатолий!
Интересно!+н
Спасибо, Владимир!
+Н!
Спасибо!
!!! + О.
Спасибо!
Интересный кадр!!!
Мне тоже было интересно познакомиться с этой дисциплиной поближе. В цирке, конечно, видел, но там уже в "подарочной упаковке". А вот посмотреть на тренировке это вязание узлов и удивляться их хитроумности - это другое. Спасибо, Наталия!