4-е место (для справки), забегая вперёд :) Вот и повод задуматься, например, про номер тринадцать! Хотя, у спортсменов и считается "деревянная" медаль" самой обидной, но не всегда, если показано всё, на что спортсмен готов на текущий момент. Есть повод совершенствовать своё мастерство, а есть повод досадовать, если на тренировке получалось, а на соревнованиях сорвалось! Спасибо, Владимир!
13 для меня хорошая примета, и черный кот, переходящий мне дорогу - тоже; сразу возникает ощущение, что будет удача. А вот остальные приметы почему-то работают традиционно. :))
Я много лет когда-то прожил в доме №13 да ещё в 13-й квартире - как-то сильно не страдал! :) А за кошкой, перебегающей путь, надо смотреть: делает ли она это посолонь или против :) Правда, сам статистику не вёл :)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
пусть он станет счастливым!
+
А ведь есть люди, для которых число 13 счастливое, и таких немало! :)
Пусть удача от спортсменки не отвернётся!+0
4-е место (для справки), забегая вперёд :) Вот и повод задуматься, например, про номер тринадцать! Хотя, у спортсменов и считается "деревянная" медаль" самой обидной, но не всегда, если показано всё, на что спортсмен готов на текущий момент. Есть повод совершенствовать своё мастерство, а есть повод досадовать, если на тренировке получалось, а на соревнованиях сорвалось! Спасибо, Владимир!
Костюмчик хорошо сидит! + О.
"В человеке всё должно быть прекрасно", и костюмчик тоже! :) Спасибо!
13 для меня хорошая примета, и черный кот, переходящий мне дорогу - тоже; сразу возникает ощущение, что будет удача. А вот остальные приметы почему-то работают традиционно. :))
Я много лет когда-то прожил в доме №13 да ещё в 13-й квартире - как-то сильно не страдал! :) А за кошкой, перебегающей путь, надо смотреть: делает ли она это посолонь или против :) Правда, сам статистику не вёл :)