Однажды на праздновании дня города сумоисты устроили турнир
как гласит народная пословица, "От сумо и от тюрьмо не зарекайся"... 😎
Улыбнулся!:-) Спасибо, Леонид!
Мне нравится Ваш коментарий,Лео!
Впечатляет!
Спасибо, Владимир!
!!
mixfed, спасибо!
Когда сумо и тату едины! :) + О
Почти.... Спасибо, Геннадий!
Удачный момент!
Спасибо, Олег!
У левого борца извилины мозга выбрались наружу. Н+
Напрягается много! Спасибо, Андрей!
Интересно снято+О
Спасибо, Леонид!
Интересное фото.
alan-klimov, благодарю!
!!!!
Спасибо, Александр Васильевич!
Ух какие богатыри !
Не оскудела богатырями земля русская! Спасибо, Valeriy!
Интересно!+о
+0!
M-V-N, благодарю!
Интересно. Колоритно+О
Спасибо, akolzin!
Да, тоже первая реакция - колоритно!
Спасибо, Julia!
Классный кадр!!!
Спасибо, Наталия!
Колоритные персонажи!
Согласен! Спасибо, Валентин!
Хорошо...
Спасибо, Шунечка!
Эстетики, конечно, маловато, но сила в избытке! + О.
Спасибо, Дмитрий!
Впечатляет !!!!
+0
Комментарии пользователей
как гласит народная пословица, "От сумо и от тюрьмо не зарекайся"... 😎
Улыбнулся!:-) Спасибо, Леонид!
Мне нравится Ваш коментарий,Лео!
Впечатляет!
Спасибо, Владимир!
!!
mixfed, спасибо!
Когда сумо и тату едины! :) + О
Почти.... Спасибо, Геннадий!
Удачный момент!
Спасибо, Олег!
У левого борца извилины мозга выбрались наружу. Н+
Напрягается много! Спасибо, Андрей!
Интересно снято+О
Спасибо, Леонид!
Интересное фото.
alan-klimov, благодарю!
!!!!
Спасибо, Александр Васильевич!
Ух какие богатыри !
Не оскудела богатырями земля русская! Спасибо, Valeriy!
Интересно!+о
Спасибо, Владимир!
+0!
M-V-N, благодарю!
Интересно. Колоритно+О
Спасибо, akolzin!
Да, тоже первая реакция - колоритно!
Спасибо, Julia!
Классный кадр!!!
Спасибо, Наталия!
Колоритные персонажи!
Согласен! Спасибо, Валентин!
Хорошо...
Спасибо, Шунечка!
Эстетики, конечно, маловато, но сила в избытке! + О.
Спасибо, Дмитрий!
Впечатляет !!!!
Спасибо, Владимир!
+0