Партнёрский стант Legion. RCO Winter (ФЧМ).
это ж какая реактивная сила его с такой натуги от земли приподняла? :-)) Эмоция - супер! +О
Спасибо за коммент и оценку!
!!!+О
Спасибо за оценку!
Интересный момент!+о
Спасибо, Владимир!
Ещё и прыгнуть при этом! + О.
Уметь надо! :) Спасибо за отзыв!
cooooooool
Thank You
Комментарии пользователей
это ж какая реактивная сила его с такой натуги от земли приподняла? :-))
Эмоция - супер!
+О
Спасибо за коммент и оценку!
!!!+О
Спасибо за оценку!
Интересный момент!+о
Спасибо, Владимир!
Ещё и прыгнуть при этом! + О.
Уметь надо! :) Спасибо за отзыв!
cooooooool
Thank You