Может быть….Но я не умею собирать техничные натюрморты, строго соблюдая правила третей ,а количество предметов должно быть обязательно нечётным . Мои натюрморты больше интуитивные чем правильные. Кто-то их воспринимает , а кто- то нет. За комментарий спасибо❤️
Комментарии пользователей
👍
правый гранат лишний нмв (повтор), а в общем оченнь хорошо, цельно)
Может быть….Но я не умею собирать техничные натюрморты, строго соблюдая правила третей ,а количество предметов должно быть обязательно нечётным . Мои натюрморты больше интуитивные чем правильные. Кто-то их воспринимает , а кто- то нет. За комментарий спасибо❤️
... Хорошо !.... Насыщено !....