давно была идея сделать натюрморт с часами в гнезде, но так и не дошли руки... И вот сейчас вижу Вашу замечательную работу!)) Единственное, камеру подняла бы чуть выше, чтобы внизу было меньше стола и больше верхнего циферблата "мамы", имхо)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
!!!!
НТ+!
!!!!!
Интересное "гнездо")
Хорошо!+Х
Кукушата!!!!
Спасибо всем! Рад, что понравилось!
давно была идея сделать натюрморт с часами в гнезде, но так и не дошли руки... И вот сейчас вижу Вашу замечательную работу!)) Единственное, камеру подняла бы чуть выше, чтобы внизу было меньше стола и больше верхнего циферблата "мамы", имхо)