лучше на темном фоне
+Х!
спасибо !!
Красиво снято.
Фактурно. Нмв, как вариант,<показать кадр> или <показать кадр> Это не замечание)
🎄🎅 спасибо, Valeria ...не могу сказать, что ревниво отношусь к своим фоткам, поэтому оба варианта возможны - в том порядке, в котором Вы их предложили..
Необычно, оригинально, нравится! +Х
спасибо, Владимир !
Отличная работа !+Х
спасибо, Леонид !
Отлично мягко снято!!
Уже превратилась..не до тянула до 12..Хороший кадр!
спасибо, Олег !
Нра! У нас тоже хурма только зимой появляется в проадже...
спасибо, Сергей !
!!!
спасибо !
+О!
хорошие фактуры крупным планом. Ничего резать не стала бы)
🎄🎅 спасибо, Надежда !
🎄🎅 спасибо, Игорь !
Классно смотрится!!!
спасибо, Наталия !
Понравилось! Х+
спасибо, Андрей !
Классно смотрится! +Х!!!
спасибо, Денис !
Комментарии пользователей
+Х!
спасибо !!
Красиво снято.
спасибо !!
Фактурно. Нмв, как вариант,<показать кадр> или <показать кадр>
Это не замечание)
🎄🎅 спасибо, Valeria ...не могу сказать, что ревниво отношусь к своим фоткам, поэтому оба варианта возможны - в том порядке, в котором Вы их предложили..
Необычно, оригинально, нравится! +Х
спасибо, Владимир !
Отличная работа !+Х
спасибо, Леонид !
Отлично мягко снято!!
спасибо !!
Уже превратилась..не до тянула до 12..Хороший кадр!
спасибо, Олег !
Нра! У нас тоже хурма только зимой появляется в проадже...
спасибо, Сергей !
!!!
спасибо !
+О!
спасибо !
хорошие фактуры крупным планом. Ничего резать не стала бы)
🎄🎅 спасибо, Надежда !
!!!
🎄🎅 спасибо, Игорь !
Классно смотрится!!!
спасибо, Наталия !
Понравилось! Х+
спасибо, Андрей !
Классно смотрится! +Х!!!
спасибо, Денис !