Эта специальная ложка кладётся на края бокала, в неё кусочек сахара, поджигается, сахар горит и через отверстия в ложке стекает в бокал. Потом пить. Потом приходит фея)))
только сейчас заметила "голову змия":)))) на самом деле там на хвосте бант, но самого хвоста не видно и бант "не прочитался", а зашопить его мне было лень!)))
Комментарии пользователей
Околдовала!)))
за зелёным змием :-)
после потребления абсента приходит зелёная фея, а не змий!)))
⭐⭐⭐⭐⭐
+Х
<показать кадр> А это, надо думать, инструмент для снятия пены? :-))
Эта специальная ложка кладётся на края бокала, в неё кусочек сахара, поджигается, сахар горит и через отверстия в ложке стекает в бокал. Потом пить. Потом приходит фея)))
Чур меня, чур. Мракккккобесие какое-то буржуйское... Ужас, и придумают же...
надо попробовать, а вдруг - хорошо?))))
Любительница абсента ;) С Наступающим!!!
С наступающим!)
!!!!!!!!
хвост кошки заменить на зелёного змия - оригинально!))
только сейчас заметила "голову змия":)))) на самом деле там на хвосте бант, но самого хвоста не видно и бант "не прочитался", а зашопить его мне было лень!)))
хорошо, что не зашопила змия))
Какая прелесть! +Х!!!