очень красивая посуда, и сам натюрморт
спасибо, Юлечка!
!!!
спасибо большое!
!!!!!!!
Танечка, благодарю Вас!
очень вкусно!)
Спасибо большое!
Красиво. Интересные детали. Аппетитно, и элегантно украшено зеленью. Вообще Food photo не очень люблю, но эта работа очень понравилась. Марина, это снято для рекламы или как самостоятельный натюр? На стене хорошо может смотреться.
Ириночка, благодарю Вас за такой теплый отзыв) это был порыв души, когда мне подруга сыроделица надарила несколько камамберчиков)
Комментарии пользователей
очень красивая посуда, и сам натюрморт
спасибо, Юлечка!
!!!
спасибо большое!
!!!!!!!
Танечка, благодарю Вас!
очень вкусно!)
Спасибо большое!
Красиво. Интересные детали. Аппетитно, и элегантно украшено зеленью. Вообще Food photo не очень люблю, но эта работа очень понравилась. Марина, это снято для рекламы или как самостоятельный натюр? На стене хорошо может смотреться.
Ириночка, благодарю Вас за такой теплый отзыв) это был порыв души, когда мне подруга сыроделица надарила несколько камамберчиков)