Красивые у Вас находки, здесь и в работе "21 сентября" (для меня они составляют одну серию, не знаю, верно ли поняла Ваш замысел). Очень высокий художественный уровень.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
👍⭐
Благодарю!!
+О.
отлично передана атмосфера коротких зимних дней....)
Здорово, нравится!
Красивые у Вас находки, здесь и в работе "21 сентября" (для меня они составляют одну серию, не знаю, верно ли поняла Ваш замысел). Очень высокий художественный уровень.