Просто и со вкусом+Х.
Спасибо!
Интересная работа!
Благодарю!
отлично составленная композиция и презентация
Спасибо! А презентацию) как- то плохо себе представляю в контексте с не рекламной фотографией) Или это из-за оформления снимка?
Интересно!+х
Благодарю.
Интересный текстиль! Гобелен или вышивка, не могу разглядеть, очень удачный компонент натюрморта!
Спасибо. Хотела снять так, что бы рисунок был виден и был компонентом.
Приятная фоторабота
Прекрасно!
Х+!
+Х!
!!!
!!!!
Шикарно! +Х!
!!!!!!!!
* Всем большое спасибо, за оценки и отзывы!!
Красиво!
Интересно!
Благодарю
Всё на месте - ни убавить, ни прибавить! + Х.
Тепло и красиво! +Х!!!
Спасибо!!
.... Оригинально !....
Хорошо- по новогоднему!
Спасибо)
+0
Большое спасибо, за оценки и отзывы!
Комментарии пользователей
Просто и со вкусом+Х.
Спасибо!
Интересная работа!
Благодарю!
отлично составленная композиция и презентация
Спасибо! А презентацию) как- то плохо себе представляю в контексте с не рекламной фотографией) Или это из-за оформления снимка?
Интересно!+х
Благодарю.
Интересный текстиль! Гобелен или вышивка, не могу разглядеть, очень удачный компонент натюрморта!
Спасибо. Хотела снять так, что бы рисунок был виден и был компонентом.
Приятная фоторабота
Прекрасно!
Спасибо!
Х+!
+Х!
!!!
+Х!
!!!!
Шикарно! +Х!
Спасибо!
!!!!!!!!
*
Всем большое спасибо, за оценки и отзывы!!
Красиво!
Спасибо!
Интересно!
Благодарю
Всё на месте - ни убавить, ни прибавить! + Х.
Тепло и красиво! +Х!!!
Спасибо!!
.... Оригинально !....
Спасибо!
Хорошо- по новогоднему!
Спасибо)
+0
Большое спасибо, за оценки и отзывы!