..... Сейчас будет похищение натюрморта ! Отличная композиция ! .....
:) это точно, любитель потащить за хвост :) Спасибо!
Хорошо смотрится.
Спасибо за внимание!
!!!
Спасибо большое!
+++О !
^^))))) Какой нажористый котик, так и хочется натискать!)))
Ага, эта упитанная тушка и еще одна :)
и пивка :-)
Под пивко хорошо, но не было :(
) Н+!
Хорошо!
цветовая гамма хорошая, рыжие оттенки радуют)
Спасибо, Надя!
Комментарии пользователей
..... Сейчас будет похищение натюрморта ! Отличная композиция ! .....
:) это точно, любитель потащить за хвост :) Спасибо!
Хорошо смотрится.
Спасибо за внимание!
!!!
Спасибо большое!
+++О !
Спасибо большое!
^^))))) Какой нажористый котик, так и хочется натискать!)))
Ага, эта упитанная тушка и еще одна :)
и пивка :-)
Под пивко хорошо, но не было :(
) Н+!
Спасибо большое!
Хорошо!
Спасибо большое!
цветовая гамма хорошая, рыжие оттенки радуют)
Спасибо, Надя!