Верочка, очень красиво! Люблю твою строгость форм и мастерство работы с цветом!
Я по тебе сскучилась
здорово! +Х
Спасибо!
Класс!
Очень здОрово!
Спасибо, приятно!
Понравилось
Классно снято!
Большое спасибо!
по цвету красиво. (но я бы вазу убрала....имхо)))
Спасибо, Надя, согласна!
Красиво!+Х
Комментарии пользователей
Верочка, очень красиво! Люблю твою строгость форм и мастерство работы с цветом!
Я по тебе сскучилась
здорово!
+Х
Спасибо!
Класс!
Спасибо!
Очень здОрово!
Спасибо, приятно!
Понравилось
Спасибо!
Классно снято!
Большое спасибо!
по цвету красиво. (но я бы вазу убрала....имхо)))
Спасибо, Надя, согласна!
Красиво!+Х
Спасибо!