logoman: прошу прощения за ошибку в разделе. Касательно "конфликта и искусства. С точки зрения композиции. Принято считать 3 доминирующих точки, как самые устойчивые. А у меня их 4.... вот и конфликт. В Голландской академии фотоискусства у меня по композиции, были неплохие отметки.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
⭐⭐⭐⭐⭐
Разделом ошиблись...
PS. Слащавый натюрмортик. Нет конфликта, нет искусства :)
А по моему актуально
Нравится! Всегда сам хотел со скрипкой что-нибудь сообразить, вот только у меня её...
Разделом ошиблись
logoman: прошу прощения за ошибку в разделе. Касательно "конфликта и искусства. С точки зрения композиции. Принято считать 3 доминирующих точки, как самые устойчивые. А у меня их 4.... вот и конфликт. В Голландской академии фотоискусства у меня по композиции, были неплохие отметки.