👍⭐
Спасибо.
очень нравятся все Ваши крайние работы
Очень рада, спасибо.
Сказочная, очень добрая работа!
Благодарю Вас.
Замечательно! Вся Ваша "туманная" серия просто чудо!
Спасибо огромное, очень рада.
! Х+
Лошадку бы порезче здесь..)
не знаю, как Вам удается создать подобные эффекты, настолько они пронизаны ностальгией и душевностью... спасибо!
Снято через полиэтилен, рада вниманию.
Комментарии пользователей
👍⭐
Спасибо.
очень нравятся все Ваши крайние работы
Очень рада, спасибо.
Сказочная, очень добрая работа!
Благодарю Вас.
Замечательно! Вся Ваша "туманная" серия просто чудо!
Спасибо огромное, очень рада.
! Х+
Лошадку бы порезче здесь..)
не знаю, как Вам удается создать подобные эффекты, настолько они пронизаны ностальгией и душевностью... спасибо!
Снято через полиэтилен, рада вниманию.