Рубрика «Натюрморт»

Еще
***...в вечерних лучах...
151человек
Загружена 15.12.2022 11:07 Рубрика «Натюрморт» Exif: ISO 100, 7mm, f3.2, 1/320s
13 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
5 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Valeria 15 December 2022, 11:46:07

С настроением.

Shapira Svetlana 15 December 2022, 12:46:57

Нравится в солнечных "зайчиках" ! +Х

gors 15 December 2022, 13:05:12

Очень хорошо!

kande 15 December 2022, 13:48:46

Х+

odesfoto 15 December 2022, 13:59:04

Нравится!+х

Bragus 15 December 2022, 14:53:47

Понравилось решение !

b@stu 15 December 2022, 15:07:22

Очень приятный свет!

VanVan 15 December 2022, 16:42:27

Хорошо!

GeorgyPrimoretz 15 December 2022, 16:43:43

! Х+

Анатолий Максимов 15 December 2022, 18:58:52

Нравится работа!+Х

Татьяна Назмутдинова 15 December 2022, 19:57:52

Красивый свет! Он тут важный художник!

Селезнёв Олег 15 December 2022, 21:19:06

Хорошо!

Андрей Терехов 16 December 2022, 00:15:33

+X!

Tamie 17 December 2022, 11:08:18

Спасибо за внимание!!!

MODO 31 December 2022, 05:44:50

Милый свет!

korsikano 12 January 2023, 22:33:40

+Х!Так Вы еще земеля!!!Низкий поклон !!

Tamie 13 January 2023, 14:27:18

Откланиваюсь!!))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям