предметная композиция
Свет красиво поставлен, хорошая композиция!
..... Спасибо Олег ! ....
!!!
.... Благодарю kebnekaise-akka !....
Я Татьяна😉
+Н
..... Рад вниманию , NiToNiSyo ! ....
Нравится!
..... Спасибо Liliya !.....
+Н И Часы еще не на полшестова
...... Благодарю diFFer123 !......
Картина!
..... Спасибо Аlex !.....
+Х
..... Валерия благодарю !......
Свет и композиция понравились. +Х
..... Ирина спасибо !......
Стеклянная штучка очень хорошо получилась! Кружка, как будто, немного нездешняя... +!!
..... Благодарю b@stu !....
! Х+
..... Georgy спасибо !......
Хорошая фотография.
..... Благодарю VanVan !.....
хорошо собрано, разнообразные фактуры
..... Спасибо Надежда !....
Нравится!+х
.... Благодарю odesfoto !.....
Все предметы нашли своё место! + Х.
Комментарии пользователей
Свет красиво поставлен, хорошая композиция!
..... Спасибо Олег ! ....
!!!
.... Благодарю kebnekaise-akka !....
Я Татьяна😉
+Н
..... Рад вниманию , NiToNiSyo ! ....
Нравится!
..... Спасибо Liliya !.....
+Н И Часы еще не на полшестова
...... Благодарю diFFer123 !......
Картина!
..... Спасибо Аlex !.....
+Х
..... Валерия благодарю !......
Свет и композиция понравились. +Х
..... Ирина спасибо !......
Стеклянная штучка очень хорошо получилась! Кружка, как будто, немного нездешняя... +!!
..... Благодарю b@stu !....
! Х+
..... Georgy спасибо !......
Хорошая фотография.
..... Благодарю VanVan !.....
хорошо собрано, разнообразные фактуры
..... Спасибо Надежда !....
Нравится!+х
.... Благодарю odesfoto !.....
Все предметы нашли своё место! + Х.