На ЗП - Франц де Момпер "Пейзаж с конькобежцами"
Приятный! И действительно уже хочется включать лампочки, снимать шарики и мандарины.). И зимние истории.
+Н
+Х
Хорошо!
.... Предвкушение Нового Года !.....
!!!
Благодарю всех за оценки и комментарии!)
заценила переход ветки дерева в верёвочку)
:) Спасибо! Рада, что обратили внимание)
Красиво, новогоднее настроение. Такая тень таинственная. Мандаринка в бокале (со льдом?) - хорошо!
Спасибо!)
Красиво!
замечательно!
здоровско
:) Спасибо!
Классно! Настроение очень приятное, всё здорово!
Спасибо, рада, что Вам понравилось!)
Классно! Таинственные тени, загадочный сюжет...сказка!!!
Спасибо большое, Татьяна!)
Комментарии пользователей
Приятный! И действительно уже хочется включать лампочки, снимать шарики и мандарины.). И зимние истории.
+Н
+Х
Хорошо!
.... Предвкушение Нового Года !.....
!!!
Благодарю всех за оценки и комментарии!)
заценила переход ветки дерева в верёвочку)
:) Спасибо! Рада, что обратили внимание)
Красиво, новогоднее настроение. Такая тень таинственная. Мандаринка в бокале (со льдом?) - хорошо!
Спасибо!)
Красиво!
Спасибо!)
замечательно!
Спасибо!)
здоровско
:) Спасибо!
Классно! Настроение очень приятное, всё здорово!
Спасибо, рада, что Вам понравилось!)
Классно! Таинственные тени, загадочный сюжет...сказка!!!
Спасибо большое, Татьяна!)