Этюд со светом и фруктами был снят по мотивам одной интересной дискуссии
Красиво с уютом! - жалко бумажную бабочку придовили кувшином:)))
Спасибо, Игорь. Нет, бабочку не обижала. Это цветок из бумаги - реклама духов такая была
Нравится!+х
Хорошо!
+Х!
Интересно! А листики, как будто птички...! )
Красиво!
Интересно. Привлекательно+О
Вам лстят!
Комментарии пользователей
Красиво с уютом!
- жалко бумажную бабочку придовили кувшином:)))
Спасибо, Игорь. Нет, бабочку не обижала. Это цветок из бумаги - реклама духов такая была
Нравится!+х
Хорошо!
+Х!
Интересно! А листики, как будто птички...! )
Красиво!
Интересно. Привлекательно+О
Вам лстят!