Отлично!
!!!
Нр +
Хорошо. Приковывает больше на пятно белое в центре, чем контрастная фигура. Пятно завораживает. Не понравился только ощущение легкого наклона колонны, но судя по вертикали это чисто визуально.
и где здесь жанр!?))
Комментарии пользователей
Отлично!
!!!
Нр +
Хорошо. Приковывает больше на пятно белое в центре, чем контрастная фигура. Пятно завораживает. Не понравился только ощущение легкого наклона колонны, но судя по вертикали это чисто визуально.
и где здесь жанр!?))