Хоть и похоже на сепию, но это не она. Цвет естественный, не обработанный.
Нравится снимок. ИМХО подрезать еще чуток надоть...:)
Nravitsa kadr!
Комментарии пользователей
Нравится снимок. ИМХО подрезать еще чуток надоть...:)
Nravitsa kadr!