***
отлично !!!
Хороший добрый снимок. В названии, по-моему, многовато удвоенных согласных, хотя это и не имеет значения. Ваши чёрно-белые снимки намного лучше цветных.
Посмотрел с большим удовольствием
Очень жанрово. Хорошие у Вас снимки!
Спасибо!
!
Комментарии пользователей
отлично !!!
Хороший добрый снимок. В названии, по-моему, многовато удвоенных согласных, хотя это и не имеет значения. Ваши чёрно-белые снимки намного лучше цветных.
Посмотрел с большим удовольствием
Очень жанрово.
Хорошие у Вас снимки!
Спасибо!
!