2004 год.
и зачем здесь это? Некачественный, красноглазый семейный альбом.
В Животные надо, кот хорош
А мне нравится! - два художника...
Сюжет классный!
Кот классный был. Всё время был рядом с внучкой.
Рождение шедевра!
Комментарии пользователей
и зачем здесь это? Некачественный, красноглазый семейный альбом.
В Животные надо, кот хорош
А мне нравится! - два художника...
Сюжет классный!
Кот классный был. Всё время был рядом с внучкой.
Рождение шедевра!