интересно рассматривать лица ребят: от уверенного (мол,тоже мне упражнение), до безразличного и сомневающегося ( смогу ли?)
Спасибо! Ответ на комментарий написал раньше, но он здесь стоит не в ответах, а в общем порядке.
Мне как раз и показался интересным данный снимок вот этим вот случайно схваченным психологизмом) Спасибо за отзыв!
++
Спасибо!
Сандалии у тренера выглядят не по делу, непрофессионально...:) Хорошая фотография...
Ну, спортсмены - люди, как правило, простые, могут и в сандалиях прийти на показательное мероприятие) Спасибо!
Комментарии пользователей
интересно рассматривать лица ребят: от уверенного (мол,тоже мне упражнение), до безразличного и сомневающегося ( смогу ли?)
Спасибо! Ответ на комментарий написал раньше, но он здесь стоит не в ответах, а в общем порядке.
Мне как раз и показался интересным данный снимок вот этим вот случайно схваченным психологизмом) Спасибо за отзыв!
++
Спасибо!
Сандалии у тренера выглядят не по делу, непрофессионально...:) Хорошая фотография...
Ну, спортсмены - люди, как правило, простые, могут и в сандалиях прийти на показательное мероприятие) Спасибо!