картинно+Х!!!
!!!
Хорошо!
!!!+Х
Понравилось. +Х
Что там, за горизонтом... + Х.
кадр из кино; Респект!
!!!!
+++!
Нравится сюжет!
Красиво!
Какие просторы! Хорошая работа!
Хорошая фотография. Понравилось. Давно же Вас здесь не было видно, года полтора, наверное.
Интересная работа! +О
Привольная степная жизнь! Здорово!
Красиво!!!
нравится кадр
Отлично!
хорошая работа
Живая динамика. Интересно смотрится.
Интересная работа!!!
Ponravilos!
Художественно! +Х! Был бы пригорок по круче ещё бы и диагональ нарисовалась восходящая!!!
..... Нравится !+/Х
Комментарии пользователей
картинно+Х!!!
!!!
Хорошо!
!!!+Х
Понравилось. +Х
Что там, за горизонтом... + Х.
кадр из кино; Респект!
!!!!
+++!
Нравится сюжет!
Красиво!
Какие просторы! Хорошая работа!
Хорошая фотография. Понравилось. Давно же Вас здесь не было видно, года полтора, наверное.
Интересная работа! +О
Привольная степная жизнь! Здорово!
Красиво!!!
нравится кадр
Отлично!
хорошая работа
Живая динамика. Интересно смотрится.
!!!!
Интересная работа!!!
Ponravilos!
Художественно! +Х! Был бы пригорок по круче ещё бы и диагональ нарисовалась восходящая!!!
..... Нравится !+/Х