лето, вечер, Подмосковье
помню такие шторы из деревянных планок!...)))
Супер! Но я бы оставила одно окно - слева.
Комментарии пользователей
помню такие шторы из деревянных планок!...)))
Супер! Но я бы оставила одно окно - слева.