Без понятия...Студенты какие-то, рано им еще в знаменитости :)
ПС. По поводу "definitely not Banksy" Я думаю, это обозначение собственного кредо, самобытности. Примерно так же как говорят в России; не Шилов, не Глазунов. Я наблюдал за ним, он рисует прямо из "головы", не пользуясь заготовками, трафаретами, как Banksy... Спасибо!
Многим нравится такой примитив - nomad art (искусство бродяги) и он очень приятный в общении человек, хорошо ладит с детьми. Это подкупает. Взаимодействие с публикой помогает вести "бизнес"...Возможно, он сидит на "социале" (примерно до 1000 канадских долларов). Или наследство...Исчерпывающего ответа не могу дать. Во всяком случае, если человек не психически больной или нарко-алкозависимый, то "социализма" в Канаде хватает на нормальное существование...
Комментарии пользователей
заинтриговали
Спасибо...:) Извиняюсь, я забраковал предыдущие фотографии с Вашими хорошими комментариями, спасибо, но,увы, те фотографии не получились..
а в красной накидке - местная знаменитость?
Без понятия...Студенты какие-то, рано им еще в знаменитости :)
ПС. По поводу "definitely not Banksy" Я думаю, это обозначение собственного кредо, самобытности. Примерно так же как говорят в России; не Шилов, не Глазунов. Я наблюдал за ним, он рисует прямо из "головы", не пользуясь заготовками, трафаретами, как Banksy... Спасибо!
По поводу "definitely not Banksy" - на что он живёт, интересно.. или спрос всё-таки есть?
Многим нравится такой примитив - nomad art (искусство бродяги) и он очень приятный в общении человек, хорошо ладит с детьми. Это подкупает. Взаимодействие с публикой помогает вести "бизнес"...Возможно, он сидит на "социале" (примерно до 1000 канадских долларов). Или наследство...Исчерпывающего ответа не могу дать. Во всяком случае, если человек не психически больной или нарко-алкозависимый, то "социализма" в Канаде хватает на нормальное существование...
Удачный снимок
Спасибо. Если бы не этот "бдительный" тренер, фотографии бы не случилось. Повезло...:)
Красиво, ещё свет и цвет осенний мне очень по вкусу
Приятно, что Вы оцениваете фотографию как художник. Спасибо...:)
+++!