Лейпциг
Не хватает "перчика" во всей серии...
ну это только вторая, серия на диске. "Перчиком" мне казался малой пацан на первом фото, прыгающий в танце на маму, наглядевшись где-то акробатических танцев
на передний план выбрали очень интересную пару; понравился снимок
Хорошо...
Комментарии пользователей
Не хватает "перчика" во всей серии...
ну это только вторая, серия на диске. "Перчиком" мне казался малой пацан на первом фото, прыгающий в танце на маму, наглядевшись где-то акробатических танцев
на передний план выбрали очень интересную пару; понравился снимок
Хорошо...