Лейпциг
место погрустить
Клавесин был плох, музыкант был бох....:) (Игорь Корнелюк)
И дождь не помеха.
Комментарии пользователей
место погрустить
Клавесин был плох, музыкант был бох....:) (Игорь Корнелюк)
И дождь не помеха.