https://sight.photo/photos/5655009/?from=my%2Fset%2F37653%2F%3Fpager%3D2
Добрая работа! Солнечно и жизнерадостно
Спасибо!
элегантная дама (невеста?) в белом пальто 👰🏻♀️
Невеста. Спасибо.
https://sight.photo/photos/5655005/?from=my%2Fset%2F37653%2F%3Fpager%3D2 Вот здесь пальто хорошо смотрится :)
😎
во всяком случае, нет сомнений, что невеста)
+Н.
рада
+О!
+Н!
Рада
+Х!
Нравится интересный кадр!
Приятно слышать!
Нравится!+х
Благодарю
Интересный кадр!
Приятно слышать
!!!
Приветливые и неравнодушные...Качественно затонировано...:)
В сепии снимала.:) Спасибо.
Большой человек растет)))
:) да! Спасибо!)
Два маленьких белых шарика!
Наверно можно и так сказать)
В стиле неореализма! + Х.
Спасибо! Мне кажется, что уличная жанровая фотография в Италии, всегда будет отчасти напоминать об этом движении. Хотя там были свои герои, и они не особо напоминали сегодняшних.)
Рим многолюден.
Так было, до вируса, весной и в центре города.
Понравилось!+О
Замечательно!
Комментарии пользователей
Добрая работа! Солнечно и жизнерадостно
Спасибо!
элегантная дама (невеста?) в белом пальто 👰🏻♀️
Невеста.
Спасибо.
https://sight.photo/photos/5655005/?from=my%2Fset%2F37653%2F%3Fpager%3D2
Вот здесь пальто хорошо смотрится :)
😎
во всяком случае, нет сомнений, что невеста)
+Н.
рада
+О!
Спасибо!
+Н!
Рада
+Х!
Спасибо!
Нравится интересный кадр!
Приятно слышать!
Нравится!+х
Благодарю
Интересный кадр!
Приятно слышать
+Х!
Спасибо!
!!!
Спасибо!
Приветливые и неравнодушные...Качественно затонировано...:)
В сепии снимала.:)
Спасибо.
Большой человек растет)))
:) да!
Спасибо!)
Два маленьких белых шарика!
Наверно можно и так сказать)
В стиле неореализма! + Х.
Спасибо! Мне кажется, что уличная жанровая фотография в Италии, всегда будет отчасти напоминать об этом движении. Хотя там были свои герои, и они не особо напоминали сегодняшних.)
Рим многолюден.
Так было, до вируса, весной и в центре города.
Понравилось!+О
Рада
Замечательно!