Sainte-Anne-de-Bellevue, Quebec, may 2022
хорошо прибыло водички.
хороший cadrage, и нестатичная фигура мальчика добавляет визуального интереса
Ваши комментарии заставляют строже относиться к себе...:) Спасибо!
красиво и строго +х
Да, наверно так, но не смело....а хочется...
Я опять хочу в Квебек.
Слишком далеко....:)
Отлично!
Комментарии пользователей
хорошо прибыло водички.
хороший cadrage, и нестатичная фигура мальчика добавляет визуального интереса
Ваши комментарии заставляют строже относиться к себе...:) Спасибо!
красиво и строго +х
Да, наверно так, но не смело....а хочется...
Я опять хочу в Квебек.
Слишком далеко....:)
Отлично!