Есть что-то ирреальное в этих небрежно подстриженных боскетах :)
на секунду можно было представить, что у идущей впереди тетеньки в руках бензопила, которой она выстригает путь себе и своему мужику 🙂
Точно! Нелёгкое у них возвращение :)
🙂
Ну очень сильная тяга к дому...( про бензопилу я как раз и подумал..) :)
Хорошо прогрызли :)
🙂 точнее не скажешь
Комментарии пользователей
Есть что-то ирреальное в этих небрежно подстриженных боскетах :)
на секунду можно было представить, что у идущей впереди тетеньки в руках бензопила, которой она выстригает путь себе и своему мужику 🙂
Точно! Нелёгкое у них возвращение :)
🙂
Ну очень сильная тяга к дому...( про бензопилу я как раз и подумал..) :)
🙂
Хорошо прогрызли :)
🙂 точнее не скажешь