Хорошо!
Хорошо....
Надо же! В Венеции значит не только гондольеры есть, а еще обычные дети в футбол играют.
Комментарии пользователей
Хорошо!
Хорошо....
Надо же! В Венеции значит не только гондольеры есть, а еще обычные дети в футбол играют.