Лондон. Шла по улице и увидела такую сценку. Что за демонстрация не знаю.
Комментарий был удалён
:)
Это антиглобалисты из Globalize Resistance.
Спасибо за информацию.
В Лондоне всегда так. Особенно на Трафальгарской площади ))
На Трафальгарской не видела)
Там на львах любят висеть по повуду и без!
Львы там хорошие!)
В Германии тоже любят протестовать, а повод всегда найдётся. +н
Спасибо.
Свободная страна...!!!
Так в эти дни саммита большой восьмерки не было!!) Шли очень спокойно. Никакого слезоточивого газа и камней.
Уличная жизнь! + О.
Спасибо!
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
:)
Это антиглобалисты из Globalize Resistance.
Спасибо за информацию.
В Лондоне всегда так. Особенно на Трафальгарской площади ))
На Трафальгарской не видела)
Там на львах любят висеть по повуду и без!
Львы там хорошие!)
В Германии тоже любят протестовать, а повод всегда найдётся. +н
Спасибо.
Свободная страна...!!!
Так в эти дни саммита большой восьмерки не было!!)
Шли очень спокойно. Никакого слезоточивого газа и камней.
Уличная жизнь! + О.
Спасибо!