Ортизей. Италия.
+++
"Посидим, поокаем." +О
О+ :)
!!+о
;0)
Улыбнуло. :-)
Очень удачная компоновка кадра! + Х.
Интересно !!!!
!!!
Комментарии пользователей
+++
"Посидим, поокаем." +О
О+ :)
!!+о
;0)
Улыбнуло. :-)
Очень удачная компоновка кадра! + Х.
Интересно !!!!
!!!