Москва. Лосиный остров в начале апреля.
Мило!
Нравится
+Н
Нравится!+х
Хорошо!
Хорошая!!
!!!!!
Пёс, на всякий случай, отслеживает фотографа!
!!!
хорошо в кадре
Krasivo! Nravitsa!
Вдвоём веселее! + Х.
прогулка для питомца всегда радость!
Комментарии пользователей
Мило!
Нравится
+Н
Нравится!+х
Хорошо!
Хорошая!!
!!!!!
Пёс, на всякий случай, отслеживает фотографа!
!!!
хорошо в кадре
Krasivo! Nravitsa!
Вдвоём веселее! + Х.
!!!
прогулка для питомца всегда радость!