+
нравится
Н
++!
Красиво!
Хорошо...
А ты не пробывала "поплотнее" вариант сделать?
Да.пробовала. Сейчас видна утренняя дымка,"при уплотнении" исчезает воздушность.дымка пропадает. У мальчика тени становятся глухими. Поэтому остановилась на таком варианте.
Ответом удовлетворен. Облачко над головой придает снимку мажорное (приподнятое) настроение :)
Обалдеть... Мой респект +х
Романтично!
!!! +Х
прелестно!
Комментарии пользователей
+
нравится
Н
++!
Красиво!
Хорошо...
А ты не пробывала "поплотнее" вариант сделать?
Да.пробовала. Сейчас видна утренняя дымка,"при уплотнении" исчезает воздушность.дымка пропадает. У мальчика тени становятся глухими. Поэтому остановилась на таком варианте.
Ответом удовлетворен. Облачко над головой придает снимку мажорное (приподнятое) настроение :)
Обалдеть... Мой респект +х
Романтично!
+
!!! +Х
прелестно!