Санкт-Петербург, Миллионная ул., портик Нового Эрмитажа, август 2008 г.
Левый теряется на фоне здания
!
Рифма хорошая, но согласен с первым оратором
Так и вижу параллели с "Медным всадником" на ЗП...Еще бы и оказаться в нужном месте, был бы шедевр...
отличный кадр... Хотца ПП по контрастней ИМХО
это не прыжок-это полет!!
Комментарии пользователей
Левый теряется на фоне здания
!
Рифма хорошая, но согласен с первым оратором
Так и вижу параллели с "Медным всадником" на ЗП...Еще бы и оказаться в нужном месте, был бы шедевр...
отличный кадр... Хотца ПП по контрастней ИМХО
это не прыжок-это полет!!