Нашелся же неравнодушный....Выразительный снимок. Снизу подрезал бы чуток, чтобы шапку меньше видно было, или заблюрить...
Попробую. Спасибо.
не надо блюрить, надо просто отрезать - <показать кадр>
Типа "Миру мир, - войне война"
типа "это безумие"
Молодец!
да!
!!°
спасибо!!
поддерживаю по теме и снимок хорош
Спасибо!
Хорошо....
Благодарю!
Есть думающие россияне.
конечно есть. и их не мало
+++
спасибо.
Комментарии пользователей
Нашелся же неравнодушный....Выразительный снимок. Снизу подрезал бы чуток, чтобы шапку меньше видно было, или заблюрить...
Попробую. Спасибо.
не надо блюрить, надо просто отрезать - <показать кадр>
Типа "Миру мир, - войне война"
типа "это безумие"
Молодец!
да!
!!°
спасибо!!
поддерживаю по теме и снимок хорош
Спасибо!
Хорошо....
Благодарю!
Есть думающие россияне.
конечно есть. и их не мало
+++
спасибо.