В нижнем городской архитектор запойный, что ли?
Мы этого уже не узнаем. Думаю он лет 100, как умер!
не, я не про того, я про нынешнего - <показать кадр>
Это наследие советской эпохи. О красоте тогда мало думали.
И кстати, что за странное свечение по силуэту этой зоны на границе с небом? Не смогли вовремя остановиться, ушопливая картинку? - <показать кадр>
Возможно!Надо было вообще этого монстра вырезать.
Комментарии пользователей
В нижнем городской архитектор запойный, что ли?
Мы этого уже не узнаем. Думаю он лет 100, как умер!
не, я не про того, я про нынешнего - <показать кадр>
Это наследие советской эпохи. О красоте тогда мало думали.
И кстати, что за странное свечение по силуэту этой зоны на границе с небом? Не смогли вовремя остановиться, ушопливая картинку? - <показать кадр>
Возможно!Надо было вообще этого монстра вырезать.