Х
не могу оторвать взгляд от клейма. самого снимка так и не увидел.
Ну и чудненько!!!
Может быть тогда стоит только его и выставлять? Чтобы был прям по центру и во весь кадр.
Подумываю... немножко переделаю. Что то такое в виде ж*пы 😉
Так это не *опа, что ли?!
Комментарии пользователей
Х
не могу оторвать взгляд от клейма. самого снимка так и не увидел.
Ну и чудненько!!!
Может быть тогда стоит только его и выставлять? Чтобы был прям по центру и во весь кадр.
Подумываю... немножко переделаю. Что то такое в виде ж*пы 😉
Так это не *опа, что ли?!