369человек
Загружена 10.01.2022 20:02
Рубрика «Город»
Фотоаппарат Nikon D7000 BodyОбъектив Nikon 20mm f/2.8
Exif: ISO 200, 20mm, f4, 1/250s
Теги:
Петербург
14
Художественно
4
Оригинально
1
Технично
12
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Н
Понравился ракурс!
Хорошее фото!
очень интересный ракурс; художественно
Ракурс, конечно, интересный, но уж больно некрасивый лед. Поэтому +Н, а не +Х.
Интересный!! Мне лёд как раз нравится. Вид у него не скучный, особенно у льдины. А вот хочется немного подрезать верх. Как вариант кадрирования Вашего снимка.<показать кадр>
+Х
По мне кстати так гораздо лучше
Интересный снимок!+О
Хорошо !!!!
+ООО!
Спасибо всем за отзывы!!!
интересная работа
Спасибо!
Интересный снимок!
Спасибо!
Интересная работа! Словно под мостом проплываешь!
Спасибо!
Красиво!!!+Х
Спасибо!
+++
Спасибо!
Браво! Х+
Спасибо!