Нравится!+н
Хорошо развесили гирлянды и провода не мешают :) !+Х
+Х!
Празднично !!! +Х.
Красиво!
С настроением!
понравилось
Праздничная паутина!
Асфальт в золоте !
Красиво и качественно!+ХТ!!!
Krasivo! Nravitsa1
Хорошая работа. Нравится. Хотелось бы узнать параметры съёмки и объектив.
спасибо! экс. 1/160 f/2,8 Sigma 30mm f/1.4
+Н.
Комментарии пользователей
Нравится!+н
Хорошо развесили гирлянды и провода не мешают :) !+Х
+Х!
Празднично !!! +Х.
Красиво!
С настроением!
понравилось
Праздничная паутина!
Асфальт в золоте !
Красиво и качественно!+ХТ!!!
Krasivo! Nravitsa1
Хорошая работа. Нравится. Хотелось бы узнать параметры съёмки и объектив.
спасибо! экс. 1/160 f/2,8 Sigma 30mm f/1.4
+Н.