Спасибо ВСЕМ за просмотры и отзывы.
У меня должна была быть командировка в Москву в мае 2020, но ковид внес свои поправки. Вроде Питер и Москва рядом, а все никак!
пока стоит Москва.сьездите еще.
+Х!
Х+!
Х
Отлично! +х
Симпатичный вид!+Х!
Хорошая фотография. Понравилось.
+!
Нравится!
Хорошо..
Какое интенсивное движение! ))
Nravitsa!+H
Чувствуется динамика! Понравилось!
хорошо снято
движение как про проспекту :)
... !!!
Хорошо плывут корабли по черному асфальту... Очень художественно, у меня бы фантазии не хватило, чтоб по асфальту так, как по воде!)))
хи.хи смешно!!!А говоришь ,не мстительный.?!Эта твоя последняя .
Комментарии пользователей
У меня должна была быть командировка в Москву в мае 2020, но ковид внес свои поправки. Вроде Питер и Москва рядом, а все никак!
пока стоит Москва.сьездите еще.
+Х!
Х+!
Х
Отлично! +х
+Х!
Симпатичный вид!+Х!
Хорошая фотография. Понравилось.
+!
+Х!
Нравится!
Хорошо..
Какое интенсивное движение! ))
Nravitsa!+H
Чувствуется динамика! Понравилось!
хорошо снято
движение как про проспекту :)
+Х!
... !!!
+Х!
Хорошо плывут корабли по черному асфальту... Очень художественно, у меня бы фантазии не хватило, чтоб по асфальту так, как по воде!)))
хи.хи смешно!!!А говоришь ,не мстительный.?!Эта твоя последняя .