Рубрика «Город»

Еще
***Из воспоминаний о Москве2.
358человек
Загружена 08.01.2022 22:58 Рубрика «Город» Exif: ISO 100, 14.4mm, f5, 1/800s
23 Художественно
1 Оригинально
1 Технично
11 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Fototandem 8 January 2022, 23:12:52

У меня должна была быть командировка в Москву в мае 2020, но ковид внес свои поправки. Вроде Питер и Москва рядом, а все никак!

korsikano 8 January 2022, 23:16:10

пока стоит Москва.сьездите еще.

EV-LA 8 January 2022, 23:20:22

+Х!

Олег Радионов 9 January 2022, 00:01:50

Х+!

eokolov 9 January 2022, 02:02:37

Х

Шурыгин Александр 9 January 2022, 10:04:03

Отлично! +х

Анатолий Грачев 9 January 2022, 13:22:56

Симпатичный вид!+Х!

Владимир Прынков 9 January 2022, 18:32:37

Хорошая фотография. Понравилось.

lavikb 9 January 2022, 21:05:26

+!

quadrat2 9 January 2022, 19:33:25

+Х!

IgorViktor 9 January 2022, 21:44:10

Нравится!

Шунечка 9 January 2022, 23:56:07

Хорошо..

RSE 10 January 2022, 13:21:01

Какое интенсивное движение! ))

Jacek-Skudlarski 10 January 2022, 17:40:38

Nravitsa!+H

Yasnji 10 January 2022, 19:09:40

Чувствуется динамика! Понравилось!

globleon 10 January 2022, 21:25:24

хорошо снято

nixx 11 January 2022, 09:46:24

движение как про проспекту :)

M-V-N 11 January 2022, 10:17:00

+Х!

Stas Sirota 12 January 2022, 00:37:26

... !!!

Анатолий Марейчев 17 January 2022, 08:22:53

+Х!

Radoneg 17 January 2022, 17:00:06

Хорошо плывут корабли по черному асфальту... Очень художественно, у меня бы фантазии не хватило, чтоб по асфальту так, как по воде!)))

korsikano 17 January 2022, 19:25:43

хи.хи смешно!!!А говоришь ,не мстительный.?!Эта твоя последняя .

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям