Шел мокрый снег.
как она бодро с одной ногой-то!
Каждый видит то, что хочет, может или считает нужным. (ухожу, напевая тихонько: "Мизантроп Костюхин у окна сидит... ":))
Провожаю Вас, напевая отрывок из "Нужные слова" того же автора.
Интересный!
Отлично!
Хорошо
О+!
Очень!
+Х
Всем спасибо! :)
Комментарии пользователей
как она бодро с одной ногой-то!
Каждый видит то, что хочет, может или считает нужным. (ухожу, напевая тихонько: "Мизантроп Костюхин у окна сидит... ":))
Провожаю Вас, напевая отрывок из "Нужные слова" того же автора.
Интересный!
Отлично!
Хорошо
О+!
Очень!
+Х
Всем спасибо! :)