Спасибо за комментарий. Уже не помню где. Кажется между станциями метро "Филевский парк" и "Пионерская". Каждый прохожий, кто, как предупреждал тов. МУХОМОР, по неосторожности падал влево, превращался в пенек)))
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
главное при этом не упасть влево
Хорошо!
А у кого нет метро, передвигаются "огородами". )
Интересно! Сколько много пенёчков...!) Это где?
Спасибо за комментарий. Уже не помню где. Кажется между станциями метро "Филевский парк" и "Пионерская". Каждый прохожий, кто, как предупреждал тов. МУХОМОР, по неосторожности падал влево, превращался в пенек)))