Рубрика «Город»

Еще
огородами к метро
153человека
Загружена 06.01.2022 11:36 Рубрика «Город»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
3 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

M_Y_X_O_M_O_P 6 January 2022, 14:12:01

главное при этом не упасть влево

Хорошо!

Сергей Секретарев 6 January 2022, 15:42:43

А у кого нет метро, передвигаются "огородами". )

Наталия Казакова 6 January 2022, 20:37:24

Интересно! Сколько много пенёчков...!) Это где?

Василий Б. Мартыненко 7 January 2022, 14:47:12

Спасибо за комментарий. Уже не помню где. Кажется между станциями метро "Филевский парк" и "Пионерская". Каждый прохожий, кто, как предупреждал тов. МУХОМОР, по неосторожности падал влево, превращался в пенек)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям