Москва. Скульптурная композиция "Дети - жертвы пороков взрослых". Михаил Шемякин. Композиция, вызвавшая много актов вандализма... Январь 2013г
О
Интересно!+о
+О
Судя по натоптанным следам в зоне ограждения, но при этом неопрятной, не вычищенной площадке, именно дворники с радостью приняли на свой счёт предупреждение на табличке.
Ну, снег у нас никогда не торопятся убирать ))) А в данном случае, без снега трудно было бы понять, что нашим все просьбы ни по чём... ))
и с собой не уносить))
а это уродство ещё не снесли?! Вот и у нас его уродец сидит теперь аж в Петропавловке.
Ну, Шемякин - то такое... А кадр интересный.
Ну, да! Суть кадра в том, что все просьбы ни по чём...! ))
Интересно!
Оригинально!
Шемякина уважаю и ценю!!!!) +Х!
интересно
!!!+О
!!!
И табличка валяется... + О.
Интересная работа!
приходили детки посмотреть на пороки взрослых (наследили)
Жаль издалека не рассмотришь !!!
Interesno!
Комментарии пользователей
О
Интересно!+о
+О
Судя по натоптанным следам в зоне ограждения, но при этом неопрятной, не вычищенной площадке, именно дворники с радостью приняли на свой счёт предупреждение на табличке.
Ну, снег у нас никогда не торопятся убирать ))) А в данном случае, без снега трудно было бы понять, что нашим все просьбы ни по чём... ))
и с собой не уносить))
а это уродство ещё не снесли?! Вот и у нас его уродец сидит теперь аж в Петропавловке.
Ну, Шемякин - то такое... А кадр интересный.
Ну, да! Суть кадра в том, что все просьбы ни по чём...! ))
Интересно!
Оригинально!
Шемякина уважаю и ценю!!!!) +Х!
интересно
!!!+О
!!!
И табличка валяется... + О.
!!!
Интересная работа!
приходили детки посмотреть на пороки взрослых (наследили)
О
Жаль издалека не рассмотришь !!!
Interesno!