август, Петрозаводск, набережная
Впечатляет!
Сила+++просмотрел все ваши работы,радуют!Все на высоком техническом и художественном уровне.Снимаю шляпу.
Комментарии пользователей
Впечатляет!
Сила+++просмотрел все ваши работы,радуют!Все на высоком техническом и художественном уровне.Снимаю шляпу.