Москва. Немного другой ракурс. Чуть дальше отступив...
+Н
Н
Х+!
Нравится!+х
Да - погода у нас тоже не радует на Новый год - но- атмосферно получилось с грустинкой!
Очень хорошо! +Х
+Х
Хорошая работа+Т
+Х!
С настроением, хорошая работа, Наталия! +Х!
С настроением.
!!!
Узнаваемо! +Х!
интересно
Оригинально!
С небом отлично получилось! + Х.
С настроением. +Х! Болотная...
По композиции - хорошо! Диогональ прослеживается...
Место приглашает побыть в одиночестве, но многочисленные следы намекают о кратковременности такого уединения. :) + Х
Интересное наблюдение!!! Спасибо, Геннадий!
Хорошо !!!
Хорошо снято!
Комментарии пользователей
+Н
Н
Х+!
Нравится!+х
Да - погода у нас тоже не радует на Новый год - но- атмосферно получилось с грустинкой!
Очень хорошо! +Х
+Х
Хорошая работа+Т
+Х!
С настроением, хорошая работа, Наталия! +Х!
С настроением.
!!!
+Х!
Узнаваемо!
+Х!
интересно
Оригинально!
С небом отлично получилось! + Х.
!!!
С настроением. +Х! Болотная...
По композиции - хорошо!
Диогональ прослеживается...
Место приглашает побыть в одиночестве, но многочисленные следы намекают о кратковременности такого уединения. :) + Х
Интересное наблюдение!!! Спасибо, Геннадий!
Хорошо !!!
Хорошо снято!